[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Испытательный срок
МаньячкаDate: Среда, 2008-02-27, 8:32 PM | Message # 1
Новичек
Group: Администраторы
Posts: 51
Status: Offline
Здрав буди, светлый Княже, дозволь слово молвить

Мне (и думаю не только мне) совсем не нравится поведение некоторых сокланов. И как то так само получилось, что все они новенькие. Основное что не нравится - это вытребывания и выклянчивания. Ресов, шмота, походов в дом и тп.
Да, конечно, мы на то и клан, чтобы делиться ресами, помогать друг другу со шмотом, ходить в клановые охоты.
Но. Есть одно но. МЫ помогаем ДРУГ ДРУГУ. Не КЛАН ДОЛЖЕН, а мы сами друг другу помогаем, собрались в одну семью и живем тут вместе, помогаем чем можем друг другу.
Но для некоторых вновьприбывших клан это кормушка Дайте, Полечите, Отведите, Вынесите....
И почему то в ультимативной форме "я к вам в клан пришел, вы обещали, отдайте немедленно".

С одной стороны мы, конечно, от своих обязательств и не должны отказываться - раз обещали, должны выполнять. Но предлагаю ввести некоторый испытательный срок, во время которого человек платит половинный налог, а мы на него смотрим. Если чел нормальный и вменяемый - велкам: "на те чувак чернил, на те чувак пыли, пойдем в дом, на тебе рецепт, смотри какой ножик зеленый нашла мне не надо - забирай, для соклана за полцены отдам"

Потому что не в том дело, что мне жалко пару банок чернил сварить. А в том, что требования в такой форме предъявляются, что хочется не то что чернила зажать и ни в коем случае не давать, а еще и пхадика напустить. Так что обязательства, обязательствами, но приходя в клан человек должен понимать что он на испытательном сроке. А пока такое впечатление что то что человек вступил в клан это он нам подарок сделал. Должно быть наоборот - гордиться должен тем что в нашем клане и дорожить местом.

 
VolosatiyDate: Среда, 2008-02-27, 9:00 PM | Message # 2
Новичек
Group: Администраторы
Posts: 73
Status: Offline
Испытательный срок есть! Ужесточить поддерживаю!
ment 15 и Подружка! В клан от 18ти берём! А за всех, адекватных шестнадцатилетних, как вы говорите - отвечаете ЛИЧНО!

По топу: +1

З.Ы. Этот топик навевает мысли о рекрутах... естественный отбор должен проводиться там..... ещё не раз эту тему обмусолим, пока рекрутов не заведём!

 
МаньячкаDate: Четверг, 2008-02-28, 1:52 AM | Message # 3
Новичек
Group: Администраторы
Posts: 51
Status: Offline
Вот тут как раз и вырисовывается высший смысл в рекрутах. Если человеку загордяк перейти в основной клан из рекрутов, то он и вести себя будет соответственно
 
ПодружкаDate: Четверг, 2008-02-28, 7:53 PM | Message # 4
Новичек
Group: Меридиан
Posts: 66
Ban rating: 0%
Status: Offline
happy браво) наконецто о рекрутах)))давно просила, предлагала и искала. По сему есть предложение (и не одно)
1. сперва предлагаю решить мы создавать будем навый рекрут клан????
2. можно найти готовый клан, с людьми которые согласятся изменить название и значек (100 брюлей), давно искала такие... нашла))) но об этом чуть позже
3. где нам взять Главу рекрут клана??? лично я против человека со стороны
4. УЗНАЙТЕ КТО НИТЬ ТОЧНО ЧТО С НАШИМ РЕКРУТ КЛАНОМ !!! (значок там класный) happy


сотрудник добровольной структуры Ментор
 
VolosatiyDate: Четверг, 2008-02-28, 8:01 PM | Message # 5
Новичек
Group: Администраторы
Posts: 73
Status: Offline
топик создан был не о рекрутах... мысли о рекрутах - это логический вывод и решение проблемы из-за которой и был создан топик.
1. Не обязательно
2. согласен! 100 брюлей? хм... мы на легендарность копим или на всякую хрень? лично я не хочу вливать в игру реал ни на что кроме легендарности!
3. Многие уже говорили, что глава со стороны - это "не камельфо", но я себе просто представить не могу, как своего друга, можно просто засунуть главой к рекрутам.... так сказать "отдать близкого тебе человека в другую семью"
4. Рекрут клан расформирован по причине не уплаты налога. Восстановление возможно (на сколько мне известно) С этим вопросом напрягу Эла.
 
ПодружкаDate: Четверг, 2008-02-28, 8:04 PM | Message # 6
Новичек
Group: Меридиан
Posts: 66
Ban rating: 0%
Status: Offline
жду ответа на 4 пункт cool Volosatiy,

сотрудник добровольной структуры Ментор
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz