[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отпуск
VolosatiyDate: Суббота, 2008-01-26, 0:58 AM | Message # 1
Новичек
Group: Администраторы
Posts: 73
Status: Offline
Первым делом хочу извиниться перед всеми вами! Знаю, что так поступать не просто не красиво, но ещё нечестно и не правильно! Но, к сожалению мне прийдётся пойти на сей шаг......
Некоторые из вас знают, что я не хотел взваливать на себя ношу главы клана. Так же знаете, что я согласился занять столь высокий пост, только потому, что клан трещал по швам, а у меня была пара идей, как навести порядок и нормализоваться в мире ФЭО. К великому сожалению часть моих идей с треском провалилась, часть не снискала должной поддержки, часть до сих пор просто мечты.....
Я горжусь Мередианом в обновлённом составе! Я считаю, что многие из "нового состава" нашли общий язык с "основой"! Я рад, что многие вернулись! Я рад, что в клане много активных игроков, которым не "по боку" на проблемы клана. Но есть и те, кто остаётся особнячком (не думаю, что это стоит как-то исправлять....все мы люди и характеры разные, менталитеты тоже). Я уверен, что у ВАС всё прекрасно получится!

В общем я ухожу..... ухожу из Меридиана.... не навсегда естественно (обязательно вернусь!!!).... просто отдохнуть хочется...
Прошу только об одном, как перестанете меня материть и проклинать, пожалуйста - попытайтесь понять!

P.S. Главой клана назначаю ment 15 Ром, прости, я знаю, что ты не хочешь быть главой.... и знаю почему.... НО! Вспомни кто рулил в августе и сентябре.... и во что это вылилось на данный момент! smile Я знаю, что ты справишься! smile
P.P.S. Ещё раз всем спасибо, за то что я могу вас назвать соклановцами! Не прощаюсь с вами!

 
ladyrainDate: Суббота, 2008-01-26, 2:15 AM | Message # 2
Новичек
Group: Модераторы
Posts: 17
Ban rating: 0%
Status: Offline
я...я...не знаю, что сказать...
скажи, что ты шутишь...пожааалуйста...
я, конечно, все понимаю...но может быть ты отпуск возьмешь просто??


Не из обычных людей
Тот, которого манит
Дерево без цветов...
Камидзима Оницура.
 
МаньячкаDate: Суббота, 2008-01-26, 10:04 AM | Message # 3
Новичек
Group: Администраторы
Posts: 51
Status: Offline
Ну чтож. Просил матюков, получай.

Юр, я понимаю - тебе тяжело.
Я понимаю, что ты уже просто за*....ся биться с толпой пассивных лоботрясов.
Я понимаю твое нежелание быть Главой.
Но уход из клана.....
Это не отпуск. Это побег.
И таких как ты я вижу немало.
Многие, приходят на этот сайт.
Дружат.
Общаются.
Делают вид, что они "местные" .... "мы же из основы"...
Б... ребят, какие вы нах местные - слиняли от проблем, з
начит будьте честными - вы уходите из клана и нех.. делать вид, что вы еще с нами.
Нет никакой основы - основа это те, кто здесь и сейчас в составе клана.
А не выпендрежники ищущие легкой жизни.

Отпуск.
Ну чтож. Пусть будет отпуск.
Но как показывает практика из таких отпусков не возвращаются.

 
NitkaDate: Суббота, 2008-01-26, 11:14 AM | Message # 4
Новичек
Group: Меридиан
Posts: 30
Ban rating: 0%
Status: Offline
А я вот прекрасно человека понимаю...называть это можно как угодно,хоть побегом,хоть отпуском...это ничего не меняет! Потому что человек сделал нереальные усилия для того чтобы возродить клан и как все заметили у него это получилось!

Юр спасибо тебе огромное за все что ты сделал! Мы тебя любим и ждем! =)

 
peperoncinoDate: Суббота, 2008-01-26, 12:09 PM | Message # 5
Тихоня
Group: Летописец
Posts: 71
Ban rating: 0%
Status: Offline
ну, дествительно, как показывает практиа из таких опусков редко кто возвращаеться, но будем надеяться что честность главы))!
Давай Юрец отдохни как следует и за дело))
 
ment_15Date: Суббота, 2008-01-26, 12:23 PM | Message # 6
Новичек
Group: Администраторы
Posts: 8
Status: Offline
если чесно я этого ждал....точнее ждал того что юра за""тся с кланом и прост устанет,я догадовался что корона вернеться мне.....чтож (кто не знает) мне всего 16 лет....а в 16 тяжело будет думать не только за свой топор но еще и за людей которые гордо носят символ клана " МЕРИДИАН",но я обещаю вам,что попытаюсь не ударить в грязь лицом а продолжить путь величия начатый юрой....я знаю,будет тяжело,но со мною вы,а я с вами,а вместе мы сможем все,и горы свернуть,и обратно их поставить...я хочу сказать,Юру я НЕ виню,любой бы из нас давно бы уже сломался,а юра продолжал работать надо кланом,теперь наша очередь продолжить это дело)))мы сможем...ведь "МЕРИДИАН"-МОЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!
 
peperoncinoDate: Суббота, 2008-01-26, 12:50 PM | Message # 7
Тихоня
Group: Летописец
Posts: 71
Ban rating: 0%
Status: Offline
мент, ну с этим согдасен=)) я с тобой=)
 
NitkaDate: Суббота, 2008-01-26, 12:53 PM | Message # 8
Новичек
Group: Меридиан
Posts: 30
Ban rating: 0%
Status: Offline
РОмка мы все с тобой)))
 
VolosatiyDate: Воскресенье, 2008-01-27, 2:00 AM | Message # 9
Новичек
Group: Администраторы
Posts: 73
Status: Offline
Смею вас заверить, что я вернусь! .... просто так вы от меня не отвертитесь..... так что все ваши сомнения можете ***ВЦ***ВЦ***ВЦ*** ...ну, и т.д. :)))
Отпуск - это отпуск!!! Вышел из клана, потому что ОТПУСК!.... чтобы не надоедали клан чатом! Мне и привата хватает, чтобы кушать свой мозг....
 
ДуФТDate: Воскресенье, 2008-01-27, 3:25 PM | Message # 10
Новичек
Group: Меридиан
Posts: 11
Ban rating: 0%
Status: Offline
и так, что я добавить могу, честно сказать я редко появляться от того что почти всем на всё по...
это ожидаемая реакция

хотелось сказать, что сейчас это больше не отпуск для Юрка а попытка взглянуть со стороны на своё творение и понять стоило ли всё это того.
и вернется ли или нет всё зависит оттого устоит ли клан без головы, не рухнет ли то всё что было построено

 
ПодружкаDate: Вторник, 2008-01-29, 7:18 AM | Message # 11
Новичек
Group: Меридиан
Posts: 66
Ban rating: 0%
Status: Offline
мдя((( я кажись чтото пропустила(

сотрудник добровольной структуры Ментор
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz